FORMAZIONI 10° GIORNATA
+3
Francesco
Dario
marco
7 partecipanti
Pagina 1 di 1
FORMAZIONI 10° GIORNATA
gianni - marco
dario - giulia
mario - giuliano
claudio - francesco
dario - giulia
mario - giuliano
claudio - francesco
marco- Numero di messaggi : 268
Età : 41
Localizzazione : Bari
Data d'iscrizione : 09.09.07
marco 4-4-2
J cesar
maxwell
pieri
lukovic
ferrari
maggio
inler
felipe melo
galloppa
del piero
cruz
--
toldo
accardi
molinaro
nocerino
menez
quagliarella
pelliser
maxwell
pieri
lukovic
ferrari
maggio
inler
felipe melo
galloppa
del piero
cruz
--
toldo
accardi
molinaro
nocerino
menez
quagliarella
pelliser
marco- Numero di messaggi : 268
Età : 41
Localizzazione : Bari
Data d'iscrizione : 09.09.07
dario
3-4-3 (+2-2=0)
handanovic
zambrotta
carrozzieri
kaladze
cossu
camoranesi
derossi
taddei
ronaldinho
pato
amoruso
-----------
antonioli
lucchini
cesar
kuzmanovic
dessena
bianchi
matri
handanovic
zambrotta
carrozzieri
kaladze
cossu
camoranesi
derossi
taddei
ronaldinho
pato
amoruso
-----------
antonioli
lucchini
cesar
kuzmanovic
dessena
bianchi
matri
Re: FORMAZIONI 10° GIORNATA
FRANCESCO (3-5-2) -1
Castellazzi
Samuel
Siviglia
Maldini
Quaresma
Brienza
Doni
Vieira
Montolivo
Gilardino
Totti
-------------
Mirante
Lopez
Malagò
Liverani
Zanetti C.
Shevcenko
Floccari
Castellazzi
Samuel
Siviglia
Maldini
Quaresma
Brienza
Doni
Vieira
Montolivo
Gilardino
Totti
-------------
Mirante
Lopez
Malagò
Liverani
Zanetti C.
Shevcenko
Floccari
assalto alla corazzata copolista!!!
3-4-3
frey
stovini
bellini
vargas
sissoko
simplicio
ferreira P
Hamsik
denis
Ibra
rocchi
storari
terlizzi
rivalta
ledesma P
conti
budan
langella
frey
stovini
bellini
vargas
sissoko
simplicio
ferreira P
Hamsik
denis
Ibra
rocchi
storari
terlizzi
rivalta
ledesma P
conti
budan
langella
Giuliano- Numero di messaggi : 69
Data d'iscrizione : 09.09.07
Re: FORMAZIONI 10° GIORNATA
CLAUDIO 4-3-3=-1
manninger
legrottaglie
gamberini
santacroce
pratali
bresciano
palladino
rosina
mascara
pandev
di natale
chimenti
comotto
portanova
santana
muntari
iaquinta
corradi
manninger
legrottaglie
gamberini
santacroce
pratali
bresciano
palladino
rosina
mascara
pandev
di natale
chimenti
comotto
portanova
santana
muntari
iaquinta
corradi
hot chilli steppers- Numero di messaggi : 140
Età : 30
Localizzazione : triggiano
Data d'iscrizione : 10.09.07
Re: FORMAZIONI 10° GIORNATA
GIANNI (4-3-3)
ABBIATI
GRYGERA
CANNAVARO
JUAN
DOMIZZI
FOGGIA
PIRLO
MANCINI
AMAURI
MILITO
MICCOLI
dida
stankevicius-senderos
gasbarroni-pizarro
baptista-acquafresca
GIULIA (4-3-3)
CURCI
CASSETTI
CHIELLINI
MAICON
TONETTO
CAMBIASSO
ZANCHETTA
NEDVED
MUTU
ZARATE
TIRIBOCCHI
Doni
Stendardo-Cribari
Stankovic-Italiano
Calaiò-Cavani
ABBIATI
GRYGERA
CANNAVARO
JUAN
DOMIZZI
FOGGIA
PIRLO
MANCINI
AMAURI
MILITO
MICCOLI
dida
stankevicius-senderos
gasbarroni-pizarro
baptista-acquafresca
GIULIA (4-3-3)
CURCI
CASSETTI
CHIELLINI
MAICON
TONETTO
CAMBIASSO
ZANCHETTA
NEDVED
MUTU
ZARATE
TIRIBOCCHI
Doni
Stendardo-Cribari
Stankovic-Italiano
Calaiò-Cavani
...giuliett...- Numero di messaggi : 179
Data d'iscrizione : 11.09.07
Re: FORMAZIONI 10° GIORNATA
MARIO 433
iezzo (sereni)
panucci (burdisso materazzi)
mexes
jankulovski
criscito
kakà (donadel gargano)
seedorf
j.zanetti
cassano (maccarone borriello)
lavezzi
vucinic
iezzo (sereni)
panucci (burdisso materazzi)
mexes
jankulovski
criscito
kakà (donadel gargano)
seedorf
j.zanetti
cassano (maccarone borriello)
lavezzi
vucinic
MARIO- Numero di messaggi : 268
Data d'iscrizione : 15.09.07
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|